Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер Перемен » Лагерь Грозового племени » Палатка предводительницы.


Палатка предводительницы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая просторная палатка в лагере - палатка предводительницы.

0

2

Тук, тук, тук! А можно задать вопрос? Луносветка зашла в палатку предводительницы и скромно села. А кто будет моим наставником? Я бы хотела, что.... Ой! Это же ты должна выбирать, а не я, Шелест Звездных Листьев!

0

3

Ничего. - Шелест улыбнулась, - Сегодня на собрании племени я все объявлю. И будь уверена, у тебя будет отличный наставник!

0

4

Хорошо! Но кто это? Или секрет? А мне о-о-очень охота узнать! Придется ждать.

0

5

Придется. Он обещаю - он научит тебя всему и даже больше, чем должен уметь оруженосец. Шелест снова улыбнулась, - А теперь беги, поиграй на полянке со своими друзьями!

0

6

Хорошо, побегу! Мне очень интересно... Луносветка побежала на Главную поляну.

Офф: А можно я каменный карниз добавлю в лагерь?

0

7

Можно)

0

8

Луна вошла в пещеру и поздоровалась с предводительницей.
-Здравствуй Шелест Звездных Листьев, я бы хотела спросить когда начнуться патрули вдоль границ? Времена сейчас спокойные, но бдительность не помешает, да к тому же нужно пометить границы.

0

9

- Отлично Луна, я поручаю это дело тебе. Сейчас мне нужно кое о чем поразмыслить.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер Перемен » Лагерь Грозового племени » Палатка предводительницы.