Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

- Одной в лагере скучновато. - слабо улыбнулась Берёзка и заметила Первоцвета. - Первоцвет, можно тебя на минуту? - Луносвет же заговорщически улыбнулся. - Дамы, пройдёмте за мной. Сегодня вас ждёт сытный пир. - он поманил их за собой.

0

92

-С радостью)) она пошла за Луносветом, ученица двинулась за ней. Тут Луна резко остановилась. -Березка, я совсем забыла. Мне нужно будет поговорить с тобой. Буду ждать тебя в лагере. Первоцвет поможешь Березке, она еще слишком слаба. Кошка посмотрела на подругу, ей было так жаль Березку, но в душе она понимала: " Березка сильная воительница, тем более она не любит когда ее жалеют, но все же... все же выйти в лес, вот так просто, после такого жуткого нападения..." Луна гордилась Березкой, ощущая, что у Шелест будет достойный приемник.

0

93

Первоцвет подождал, пока Луносвет скроется в зарослях и присел на траву.
- Ты что-то хотела?

0

94

Луна вышла на небольшую полянку. Только что проснувшееся солнце приятно согревала ее шерстку. Утренняя охота для кошки была чем-то большим чем просто выполнение обязаностей. В это время можно подумать о важном, о чем то сокровенном... Так было раньше. Сейчас ей почему-то грустно, и может даже немного скучно. "Вот если бы сейчас из того куста выскочила бы Луносветка... Ах ну да, она же пошла в палатку старейшин, убирать подстилки." Подумала кошка, и лишь вздохнула

0

95

Внезапно на нее свалилось что-то большое и серое.

0

96

Кошка опешила. Однако она быстро собралась, выбралась из под кота и прижала его к земле. Только тогда она поняла, что это враг, а всего навсего Первоцвет. Она немного отошла, тем самым дав коту встать. -Что ты тут делаешь? И вообще, не зачем было на меня падать, чтобы я тебя заметила,  мог бы просто сказать привет." Кошка улыбнулась. - Я тебя не ранила случайно?"

0

97

- Я вообщето не в тебя целился. - огрызнулся Первоцвет. - А в белку, которая сейчас благополучно убегает. - он нервно дернул хвостом.

0

98

Хах, тебя обхитрила белка)) Ну ничего, рано или поздно мы ее поймаем, и ты за все ей отомстишь)) Кошка посмеялась. Сейчас ей было не одиноко, в голову не лезли никакие дурные мысли, даже не смотря на то, что на нее свалился кот, причем не самый легкий. -Послушай, раз уж ты тоже охотишся, может я составлю тебе компанию? Одной охотится неинтересно.

0

99

- Можно. - деловито хмыкнул старший воитель, - За мной!

0

100

Воитель направился в чащу леса, где совсем недавно скрылась белка. Кошка последовала за ним, попутно смахнув хвостом лист с его шерсти. К счастью кот ничего не заметил и вскоре воины скрылись за густыми кустами.

0

101

- Тише! - шикнул он. - Полевка.

0

102

- У меня еще есть нюх если ты не забыл. Прошептала кошка. - Теперь моя очередь испытывать удачу. И не дожидаясь ответа она начала приближаться к добыче. Она двигалась очень тихо, благодаря чему смогла приблизиться к полевке максимально близко. Добыча заметила лишь когда кошка прыгнула. легким движением она перекусила полевке шею, тем самым покончив с ней.

0

103

-Молодец. А теперь на потребуется добыча покрупнее.

0

104

-Чтож спасибо. Кошка закопала свою добычу, чтобы позже забрать ее. -Чего же мы тогда стоим?  Луна подняла голову и принюхалась. -Похоже предки нам сегодня благоволят, я чую дрозда, он совсем недалеко.

0

105

Первоцвет ничего не ответил и направился вслед за Луной.

0

106

Вскоре коты не только чуяли, но и видели дрозда. Однако Луна совершила непоправимую ошибку наступив лапой на маленькую ветку, тем самым сломав ее. К счастью Первоцвет вовремя среагировал и подпрыгнув, сбил уже взлетавшую птицу на землю. " Как я могла совершить такую ошибку? Я же спугнула добычу, хорошо хоть, что Первоцвет был рядом... дауж хорошая из меня воительница, ничего не скажешь, да к тому же..." Тут к ней повернулся воин. В зубах он держал дрозда. - Ты думаешь я буду хорошей наставницей для Луносветки? - выпалила кошка. " Что я несу?!"  Кот был явно удивлен ее вопросом, а Луна ничего и не могла больше сказать, ей было жутко стыдно, и за вопрос, и за ту ошибку. И все же она хотела услышать, что же он скажет ей.

0

107

- Поверь мне, ты будешь отличной наставницей для нее. - спокойно, без тени прошлого высокомерия ответил воин.

0

108

- Я искренне надеюсь, что так оно и будет, но наверно я до самого конца буду сомневаться в своих силах... Я не сомневаюсь, что Луносветка будет хорошей воительницей, с ее талантом и желанием, она очень скоро всему научится. Кошка улыбнулась, словно с иронией, -Просто иногда мне кажется, что ты бы с ней лучше справился))) Боюсь моих сил сил не хватит, ведь в ней столько энергии, что хватило бы на все племя)))

0

109

- Нет, я на это не способен. Я слишком самолюбив, чтобы делиться своим знанием. - хохотнул он.

0

110

Хм... странно, но сейчас ты мне совсем таким не кажешся)) Кошка слегка толкнула его в бок, -Иначе меня бы здесь небыло))) Она посмеялась. Сейчас ей было совсем не скучно, наоборот, удивительно как Первоцвет смог развеселить ее, редко кому это удавалось.

Отредактировано Луна (2011-11-26 20:13:42)

0

111

- Не-а, я не предназначен для обучения. Мои приемы - мои секреты.

0

112

-Ну как скажешь усмехнулась кошка. -Если хочешь, я могу научить тебя одному моему секрету, благодаря которому ты точно не упустишь белку))

0

113

- Секрет? И тебе не жалко? - прищурился он.

0

114

- Нет, не жалко)) расмеялась кошка. -На самом деле этот прием мы придумали с моей подругой когда были еще оруженосцами. Правда я уже давно его не использовала, слишком больно было вспоминать... Она опустила голову и закрыла глаза на секунду, однако когда она вновь посмотрела на кота, ей сразу стало легче. -Ну дак ты согласен? или как? лукаво улыбнулась Луна

0

115

- Что с ней случилось?.. - спросил он, а потом подумав ответил, - Да, конечно)

0

116

-Ее звали Солнце. Мы с ней с детства были лучшими подругами. Когда стали оруженосцами придумали этот прием, а когда стали воительницами... вобщем это был несчастный случай, она была на верхушке дерева, когда появилось это чудовище двуногих, оно вырвало дерево с корнем, и оно...оно задавило ее. Она переступила с лапы на лапу и уже с прежней улыбкой сказала. - Ну тогда слушай. Я заметила, что вы обычно просто гонитесь за белкой, надеясь поймать ее до того как она заберется на дерево. А мы делали по другому. Тут конечно нужно иметь хорошую координацию, и быстро соображать, но думаю ты справишся. Луна подошла к стоящему рядом дереву и запрыгнула на его нижнюю ветку. -Когда начинаешь гнатся за белкой, запрыгивай на дерево, и беги по веткам, так и бежать легче, и добычу точно не упустишь. Она перепрыгнула на ветку, расположенную ближе к Первоцвету. -И когда ты уже близко прыгаешь на нее. Тут главное не промазать. Она посмеялась и легко перепрыгнула через кота, и оказалась позади него. -Ну что, усвоил?

0

117

- А как нет. - деловито фыркнул он и попробовал взобраться по веткам. Если в первый раз он неуклюже грохнулся на спину, то через считанные секунды он уже грациозно восседал на одной из верхних веток. - Ну и что дальше? - он переминулся с лапы на лапы, как вдруг заметил малое, рыжее создание, прячущееся в дупле... Он тихо подкрался, выпустил когти и прыгнул, прижав существо. Но когда он хотел впится клыками в шею несчастного, то послышалось короткое "мяу!". Он отпрянул. - А ты что тут делаешь, Белочка!? Я чуть тебе горло не перегрыз из-за вашего сходства! А ну марш в лагерь, а то я все Шелест расскажу про твои вылазки! - котенок виновато потупила глазки, давая понять, что не может спустится. Первоцвет, обреченно вздохнув, взял ее за шкирку и начал большими прыжками спускаться вниз. - Придется отвести ее домой! А то заблудится еще..

0

118

-Я пойду с тобой, только заберу добычу. Думаю Луносветка уже закончила свои обязанности, пора занятся ее обучением)) Взяв добычу которую они поймали, коты направились в лагерь. -Непонимаю как она вообще туда забралась? Дупло ведь находиться довольно таки высоко

0

119

- Задаюсь тем же вопросом. А самое главное - зачем ей это понадобилось?

0

120

-Любопытство быть может)) а может ей просто нравится когда такие коты как ты, снимают ее с деревьев)) Кошка лукаво улыбнулась

0