Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Большая часть леса находится на территории этого племени.

0

2

Шелест бежала по лесной тропинке, протоптанной многими поколениями кошачьих лап.

0

3

Берёзка, спотыкаясь о шишки, спешила за ней и вдруг замерла, навострив уши. Луносвет едва не столкнулся с глашатой, и недовольно ворча стал красться за Шелест.

0

4

Шелест тоже замерла. Ее внимание привлекла Белка, крадущаяся по ветке сосны. Она стала подкрадываться.

0

5

Луносвет выругался про себя и прокравшись в кусты, исчез. Вскоре оттуда раздалось страшное шипение. Берёзка, готовившаяся к прыжку, с досадой царапнула когтями землю, проводив взглядом улепётывавшего от неё кролика и раздражённо фыркнув, посмотрела, уже с беспокойством, в сторону "драки".

+1

6

Шелест тоже, отпустьв из лап белку ринулась на звук.

0

7

В зарослях катался шипящий и вопящий клубок. В чёрном силуэте можно было разпознать Луносвета, вторым же был огромный лис. Берёзка испуганно зашипела, однако смело ринулась помогать Луну.

0

8

Первоцвет выбежал и схватил лиса за шею, пытаясь задушить.

0

9

Берёзка от неожиданности вздрогнула и толкнув Луна, закончила мучить брюхо лиса и высунулась из-под него.
Первоцвет? Ты что здесь делаешь? - лис рухнул, как подкошенный и замер на земле. Берёзка вскинула кремовую голову с кремовой масочкой на мордочке и обернула пушистый хвост вокруг лап, взглянув на Цвета своими синими глазами. Лун всегда ворчал по этому поводу, что она в этой позе становится наиболее симпатична, но сейчас его взгляд недоверчиво скользнул по Шелест.

0

10

- Это я его позвала. - она улыбнулась Луносвету, но тут же замерла, - Тише!

0

11

Что такое? - Лун насторожился. Берёзка продолжала буравить Первоцвета своим голубым взглядом.

Кэт, ты сиди с двух браузеров - за Первоцвета и Шелест.

0

12

Угу)))

- Барсук...

0

13

Берёзка, Первоцвет, марш в лагерь! Нужно защитить его от... Трёх барсуков. - Луносвет уловил запахи третьего барсука и ощетинился. Берёзка попыталась что-то возразить.
Почему бы вам с ним этим не заняться? В конце концов, глашатая - я.
Здесь нужен более сильный кот, нежели ты. Идите. - холодно возразил Лун. Берёзка бессильно полоснула когтями траву.

0

14

- Я останусь. Березка, Первоцвет, идите в лагерь!

0

15

Берёзка вздохнула и нехотя поплелась в лагерь. Первая красавица среди кошек-глашатых, Берёзка мечтала стать королевой. Но как-то не заладилось. Луносвет проводил её своим холодным голубым взглядом и снова потянул носом воздух.

0

16

- И каким путем будем действовать? - она окинула взглядом свирепого барсука

0

17

А Первоцветом?

Нужно действовать сообща - один отвлекает, а другой атакует. Я буду атаковать. - предположил Луносвет.

0

18

- Наоборот. И без обсуждений. - Предводительница приняла боевую стойку.

0

19

Ладно. - фыркнул Лун и подкравшись к барсуку, полоснул его когтями по носу. Это был его отвлекающий манёвр.

А Первоцветом? ;)

0

20

Первоцвет бежал рядом с Березкой.

0

21

Берёзка грустно смотрела вперёд и внезапно остановилась, перед этим охнув. Чёрной молнией мелькнула у неё между лап гадюка.

0

22

Первоцвет остановился и замер.
- Осторожно! - прошептал он.

0

23

Но было уже поздно. Берёзка упала на землю, её лапа почернела от укуса. Гадюка уползла подальше.

0

24

О звездные предки! Посокрее бы добраться до лагеря и позвать на помощь! Нет.. я не успею...
- Так... Целитель учил меня, как обезораживать укус. Будет немного больно. - он начал высасывать и выплевывать яд.

0

25

Берёзка жалобно застонала. Её тело чуть дрожало, как в лихорадке.

Понесло, так понесло... :D

0

26

Он начал работать усиленнее.
- О Звездные предки, пожалуйста, зачем она вам там!? Она нужна нам здесь!!!!

0

27

Берёзка замерла. Её дыхание немного выравнялось, но яд ещё находился в её теле.

Интрига)

0

28

- Березка? - он умоляюще посмотрел на нее.

0

29

Берёзка не шевелилась.

В следующем сообщении она очнётся)))

0

30

- Ты меня слышишь?

0