Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Серострелка от неожиданности подскочила. Ладно, Луна, мне пора. И направилась к палатке воителей.

0

62

-Ххоррошо... увидимся в лагере. Луна была в полнейшем шоке от услышанных слов. - О чем ты хотела со мной поговорить? Она повернула голову к предводительнице

0

63

Шелест молча заглинула ей в глаза.

0

64

-Что-то случилось с лагерем? Луна выглядела очень встревоженной

0

65

Луносветка сидела рядом и молчала.

0

66

- Нет.

0

67

-Ну а что, что тогда? если с лагерем все впорядке, то зачем нужно было меня искать? Луна присела, и посмотрела на предводительницу. -Это тоже касается Луносветки? так?

0

68

Меня? А причем тот я? Я ничего не натворила. Луносветка подумала, что если это касается ее, то это должно быть плохое...

0

69

-Нет, что ты, мы знаем, что ничего не делала. Обещаю я все тебе расскажу, но только позже. Хорошо? Она оберулась к ученице и улыбнулась. Луна не хотела ее обманывать, или скрывать что-то от нее, но сейчас было важнее, что же скажет ей предводительница.

0

70

- Нет, Луносветка пока не провинилась. Березке хуже. - он помолчала немного, а потом продолжила, - Нам нужен заместитель глашатая.

0

71

-Я сейчас так переживаю за Березку. Она почти ничего не ест. Надеюсь она скоро поправится. Луна вздохнула. Она действительно была опечалена тем, что ее близкая подруга серьезна больна. -У меня такое чувство, что ты хочешь назначить меня заместителем? Если так, то я не думаю, что я гожусь на эту роль. Луносвет опытный воин и его уважают в племени, думаю он больше для этого годится, но конечно я не могу противится твоему решению. Я сделаю так как ты решишь.

0

72

- Ты, как ее хорошая подруга, поговори с ней пожалуйста, на счет этого. Пусть сама решит. - просто бросила она и уверенно пошла вглубь леса, по направлению к границе с племенем теней.

0

73

-Хорошо. Она проводила взглядом предводительницу, а когда она скрылась, обратилась к своей ученице. -Ну что, ты кажется еще не устала))) Тогда мы дойдем до заброшенного дома, а после немного поохотимся. Вот тогда ты и продемонстрируешь мне свою охотничью стойку, а я, если повезет покажу тебе как охотится на белок. Ты согласна?

0

74

Да!

0

75

-Чтож, тогда пойдем)) Идти до заброшенного дома было не далеко, так что вскоре кошки уже стояли на пороге дома. Знаешь, это место очень важно для грозового племени, так как во дворе этого дома растет кошачья мята. А вот дичи тут водится не очень много, поэтому чаще всего здесь бывают целители. Думаю во дворик мы заходить не будем, не хочется  мешать мяте расти, а сейчас мы двинемся в сторону лагеря и заодно поохотимся. Кошечки зашли ненадолго внуть дома, а потом поспешно вышли и направились вглубь леса. -Стой. Чуешь что-нибудь? Пахнет очень вкусно))

0

76

Шелест же медленно подошла к границе и остановилась, увидев бабочку. Внезапно, в ней проснулся котенок, и она погналась за ним радостно мурлыкая. Осознав, то, что происходит, она быстро шикнула сама на себя и смущенная побрела домой. "И все так молода я еще, чтобы быть предводительницей..."

0

77

Да, чую! А кто это?

0

78

-Это очень крупная, сочная, вксная полевка. Луна облизнулась. Поймать ее не составит труда, она наверно так растолстела, что еле бегает. Доверяю ее тебе. Она находится вон под тем кустом. Кошка указала куст. Они находились очень близко, еще бы пару шагов и полевка их бы учуяла. Чтож вставай в стойку. Если что, я тебе помогу. И помни нужно стоять с подветренной стороны, так можно подойти к добыче совсем близко.

0

79

Луносветка встала в охотничью стойку с подветренной стороны, прыгнула на мышь и поймала ее. Это было просто!

0

80

Молодец)) Похоже у тебя талант)) Но есть некоторые погрешности в стойке. Ты слишком высоко подняла хвост. Но это мелочи, если учитывать, что это твой первый день ученичества. Кошка лизнула ученицу между ушками, потом она встала и принюхалась. -Хм. Да тут еще и белка. Не будешь против если я поохочусь на нее? И не дожидавшись ответа Луносветки кошка направилась к дереву, где сидела белка. Она легко вскочила на дерево и начала подкрадываться к добыче. И тут белка учуяла кошку и ринулась по ветке. Луна побежала следом. Ловким движением лапы она сбила белку с ветки и та начала падать на землю. Луна прыгнула следом и как только добыча рухнула на траву, кошка взяла ее и прикончила одним укусом. -Фух, обожаю охотиться на белок. Так... помоему мы обошли всю территорию племени. Думаю пора возвращаться домой. Завтра нужно рано вставать. Утром у научу тебя собирать мох, и ты приберешся в палатке старейшин. А если повезет, то мы еще и успеем немного попрактиковаться в овраге

0

81

Шелест зарослей возвестил о приходе Луносвета. Чёрно - белый увлечённо наблюдал за кошками. Вслед за ним, хромая и тихо стеная, ковыляла Берёзка.

0

82

Нуу, ведь сбирать мох для старейшин это не интересно... Луносветка побежала за наставницей.

0

83

Шелест все ближе приближалась к границе, даже не замечая этого. Она улыбалась, радуясь теплому солнцу, озарившему поляну своим теплым светом.

0

84

- С чего ты это взяла? И к тому же теперь это твоя обязанность, ты ведь ученица, а значит должна ухаживать за старейшинами. Ты должна помнить, что когда ты была котенком именно старейшины, а тогда они еще были воителями защищали и оберегали племя, в том числе и тебя, поэтому нужно относиться к ним с должным уважением. Луна серьезно посмотрела на Луносветку. Конечно ученица еще очень молода, но она должна уже сейчас понимать, что уход за старейшинами не наказание, а признак уважения к ним. Тут Луна резко обернулась, она увидела Луносвета вместе с Березкой. -Березка, что ты тут делаешь? ты еще слишком слаба для похода в лес. Почему Луносвет не остановил тебя?

0

85

Ну, если они защищали племя, то я буду ухаживать за ними... А правда, вдруг они сказочку расскажут! Луносветка догнала наставницу.

0

86

-Молодец)) Это хоорошо, что ты находишь в этом деле плюсы. Кошка улыбнулась своей ученице

0

87

Ммм, а теперь куда?

0

88

-А тепеь идем в лагерь. Незнаю как ты, но вот я очень устала. так и мечтаю свернуться на своей подстилке. Правда сначала было бы неплохо поужинать. Бери свою добычу и идем.

0

89

Луносветка взяла добычу и пошла следом.

0

90

Первоцвет взял кусочек.

0