Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Берёзка чуть заметно зашевелилась и скованными движениями села, охая и стоная.
Что п-произ-зошло? - пролепетала кошка.

0

32

- Тебя укусила змея. - он облегченно вздохнул, - Ты сможешь идти?

0

33

Н-наверное... Ой! Мм, больно! - мяукнула Берёзка и встала, подобрав почерневшую лапу, и заковыляла в лагерь. - Пойдём скорее, иначе из-за меня наше племя окажется в беде!

0

34

Он помог ей встать и прихватил за загривок, чтобы было легче идти.
  - Пойдем.

0

35

Спасибо... - прошептала она и заковыляла к замаскированному листьями входу в лагерь.

0

36

-> Лагерь

0

37

Ученица и наставница брели к границе с племенем Ветра как вдруг Луна остановилась,- Видишь эти красные ягоды? Мне про них говорили. На территории Небесного племени такие кусты не растут, а здесь они попадаються довольно часто. Они называються смерть ягодами. Запомни раз и навсегда: они смертельно ядовиты, его ягоды могут убить взрослого и сильного воина, не говоря уже о ученице. Кошка поморщилась и взглянула на Луносветку. -Запомнила?

0

38

Да, запомнила. А можно попробовать? Ученица не совсем поняла как они могут убить взрослого и сильного воина.

0

39

-Если ты хочешь жить то нет,- Луна насторожилась. Она не хотела разговаривать с ней в таком тоне, но ее безопасность превыше всего, нужно, чтобы она четко поняла, что эти ягоды стоит обходить стороной.

Отредактировано Луна (2011-08-16 18:03:35)

0

40

Ой-ой! А! Я поняла! Эти ягоды нельзя есть! Луносветка обрадовалась от своего открытия, но что-то заставило ее быть начеку, а не прыгать по пустякам.

0

41

-Вот и хорошо, - улыбнулась ей Луна. Она продолжила свой путь к границе и взмахом хвоста дала Луносветке понять, что нужно следовать за ней. Вскоре кошки вышли на уступ. Внизу протекала маленькая речка. -Ну вот мы и пришли. Впереди расстилается территория племени Ветра. Кошка глубоко вдохнула. - Чувствуешь, что-нибудь?

0

42

Луносветка глубоко вдохнула Да... Запах поменялся. И кажется здесь какой-то зверек бегает. Сказала кошка.

0

43

-Ты права, это запах племени Ветра. Молодец, ты учуяла кролика, но он бегает не на нашей территории, а значит мы не имеем права его ловить. Луна вновь втянула воздух. - Кажеться сдесь недавно проходил их патруль, метки еще совсем свежие. Чтож пора двигаться дальше, пойдем около этой речки и выйдем к озеру, там я покажу тебе остров, где проходят советы и территорию Речного племени.

0

44

А я слышала что Речные коты ужасно воняют рыбой! А это правда? Луносветка вспомнила об этом только сейчас и кошечке стало интересно, правда ли это или вранье. Еще она много чего слышала от оруженосцев плохого о всех племенах, но об этом наставнице рассказывать Луносветка не стала.

0

45

-Хах, да они пахнут и еще как)) Но не стоит им об этом говорить. Луна ухмыльнулась. Ученица ее посттоянно смешит, как же она будет ее воспитывать?- Правда не думаю, что ты сможешь учуять их, они находяться на противоположном берегу озера. Ты сможешь проверить это на совете, до которого осталось не очень много времени. Если ты будешь прилежной ученицей то может быть Шелест Звездных Листьев возьмет тебя туда. Кошечки вышли к озеру. -Ну вот мы и пришли, вот там( Луна указала хвостом в сторону маленького островка), на этом острове проходят советы, дойти до него можно только бревну. А за ним находится территория Речного племени. -Ну-ка скажи мне: чем знамениты речные коты, помимо их запаха конечно?))

0

46

Ураа! Я буду стараться и слушаться, чтобы попасть на совет! А еще Речные коты хорошо плавают, и я хочу научиться... А по бревну ходить не страшно, не упадешь? Луносветка замолчала и задумалась о своем.

0

47

Ну научиться плавать ты всегда успеешь, а пока нужно сосредоточиться на навыках Грозового племени. Ты не забыла я же не речная а небесная кошка, я не плаваю, а лазаю по деревьям. Хотя возможно у тебя есть талант к плаванию)) Она похлопала Луносветку хвостом по плечу. -если ты будешь осторожна, то не упадешь, тем более я буду идти прямо за тобой и если, что подхвачу тебя. Ты ведь мне доверяешь?))Луна присела и сосредоточенно посмотрела куда то вдаль. -Речные коты не только хорошо плавают, еще у них гладкая, лоснящаяся шерсть, они очень проворны и изворотливы и если ты когда нибудь будешь битца против речного воина, тебе нужно будет быть начеку. Думаю мы еще успеем дойти до границы с племенем Теней, а может быть и до заброшенного дома. Как считаешь?

Отредактировано Луна (2011-08-17 22:47:28)

0

48

Я хочу! Может сначала до границы с племенем Теней? А еще я слышала, что у котов племени Теней почти не проникает дневной свет! Это правда? Спросила Луносветка.

0

49

-Да их территория довольна темная, эти из-за высоких деревьев, что растут там. Если мы поторопимся, то успеем дойти до границы и вернуться в лагерь до темноты. Луна зашагала обратно в лес не дожидаясь Луносветки. Племя Теней самое скрытное из всех, и самое непредсказуемое. Сегодня они твои союзники, а завтра кто знает? Она остановилась и повернула голову назад, чтобы убедиться идет ли кошечка за ней. о чем это я? Ах ну да. Так вот, питаются они в основном лягушками, змеями и ящерицами. И опять же это связанно из-за их, довольно таки заболоченной местности.

Отредактировано Луна (2011-08-18 18:18:29)

0

50

Луносветка поспешила за Луной. Она слышала, о чем говорит наставница и вдруг ей показалось, что она уже была на территории племени Теней, только не знает когда. Мне почему то кажется, что я здесь была и раньше... Луносветка вдохнула воздух и ей показалось, что она и запах помнит.

0

51

-Хм... это врядли. Котятам ведь нельзя выходить из лагеря. Может этот запах принес один из наших котов, и ты учуяла его и запомнила, поэтому он и кажеться тебе знакомым. Я не могу с точностью ответить на твой вопрос, меня не было сдесь когда ты родилась и росла. Я ведь пришла в племена сравнительно недавно так что... Луна задумалась на мгновение и произнесла,- возможно Шелест Звездных Листьев поможет тебе. Знаешь раньше та поляна, что перед нами была частью Грозового племени, границей считалась маленькая речушка, но племя Теней сказало, что их территория слишком мала, чтобы прокормить племя и запросило эту поляну. Чтобы избежать битвы нам пришлось отступить. Она ухмыльнулась.Хотя мы мало что потеряли, ведь летом там живут двуногие, да и дичи там водится мало. Ну чтож, думаю пора возвращаться обратно в лагерь, мы пройдем около заброшенного дома так что ты сможешь его увидеть.

0

52

Нет, нет! Я не то имела в виду, мне кажется что я здесь жила. Или это все приснилось? Нет, хотя наверно это все приснилось.... И ученица пошла за наставницей.

0

53

-Луносветка, это очень стрнно. Если это был сон, то почему и этот запах тебе кажется знакомым? Она нахмурилась. Но я тебе уже говорила, что я пришла в племя недавно так что... А знаешь у меня есть идея. Я попробую расспросить о твоей истории старших воителей, может они что-нибудь знают. Луна немного смягчилась, ее голос стал более спокойным, она обвила своим хвостом ученицу и сказала,- Но все это будет только завтра, а сегодня тебе нужно хорошенько отдохнуть, день был очень долгим и насыщенным, ты наверное жутко устала?

0

54

Нет, я хочу что-нибудь еще посмотреть! Ответила ученица.

0

55

Стойте! Вы уже уходите? Воительница запыхалась от быстрого бега. Она немного слышала о чем говорили Луносветка и Луна и Серострелка что-то вспомнила. Ведь она была ученицей, когда Луносветка была котенком и хотела кое-что рассказать. Я должна, должна! Луносветка должна узнать правду! Все совсем не так, как она думала!

Отредактировано Серострелка (2011-08-22 17:26:33)

0

56

Луна уже собиралась ответить Луносветке, но тут выбежала Серострелка и произнесла, что то ну совсем непонятно для Луны,- Что? что ты хотела ей рассказать? И какая еще правда?

0

57

Луна, мы же подождем, правда? Вдруг Серострелка интересное расскажет! Обрадовалась Луносветка.

0

58

- Конечно подождем)) если Серострелка знает то, что может тебе помочь, то мы обязанны остаться. Она придвинулась к Луносветке мысленно успокаивая ее. - Нужно уметь сдерживать свои чувства. Иначе во время битвы соперник будет знать твои намерения.

0

59

Луносветка, прости... Я сказала немного не подумав. Сначала я расскажу твоей наставнице, а потом может быть тебе. Серострелка село около Луны и отогнала Луносветку хвостом, потом шепнула Луне на ушко На самом деле, Луносветка родилась в племени Теней, но я не знаю, надо ли это говорить ей.

0

60

Шелест вышла из-за зарослей можжевельника, посаженного зачем-то двуногими почти двенадцать лун тому назад.
- Луна! Я по всюду тебя ищу. Надо поговорить. - сухо сказала предводительница и вышла на поляну. В ее глазах читалась сурвовость и холод, и за минуту из всегда жизнерадостной кошки предводительница превратилась в скрытную и печальную.

0