Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный карниз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отсюда предводитель племени сообщает свои новости!

0

2

Итак, пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменным карнизом! - начала Шелест

0

3

Луносветка была под каменным карнизом.

0

4

Луна села рядом с Луносветкой и стала ждать обьявления предводительности

0

5

Итак, сегодня одна наша кошечка станет ученицей! Луносветка, подойди к каменному карнизу!

0

6

Луносветка подошла.

+1

7

- Обещаешь ли ты чтить воинский закон и во всем слушаться своего наставника?

0

8

Да!

0

9

- Тогда я нарекаю тебя оруженосцем Грозового племени! А наставником твоим станет Луна, и я уверена, она передаст тебе все то, чему научилась когда-то сама.

Это Щелест. Извини, не могу зайти от своего акка. =*

Отредактировано Первоцвет (2011-07-26 16:23:19)

0

10

Луна подошла к новоиспеченному оруженосу и потерлась с ним носом. " Неужели теперь я наставница Луносветки? я сама пришла в это племя недавно, а теперь у меня появился оруженосец. Нет, конечно я этому очень рада, это значит, что предводительница мне доверяет, но все-таки смогу ли вырастить из нее отличного воина, который отдал бы жизнь за свое племя." она помотала головой, отгоняя мрачные мысли." Сегодня в грозовом племени праздник, и я не должна думать о плохом" И она вместе со всеми котами племени произнасила имя нового оруженосца!!!

0

11

Луносветка тоже потерлась носом с наставнецей. Может, папа видит меня? Ради него я постараюсь хорошо себя вести. Даже кажется, что он тут, вместе со всеми. Луносветка поискала его глазами, но не нашла. Когда приступим к занятиям? Спросила она наставницу.

0

12

для начала я поддготовила тебе сюрприз в палатке оруженосцев, думаю тебе стоит заглянуть туда))- улыбнулась ей Луна.

Отредактировано Луна (2011-08-12 17:54:31)

0

13

Сейчас загляну!

0