Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер Перемен » Лагерь Грозового племени » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь спят и проживают оруженосцы. =)

0

2

Луна зашла в палатку держа в зубак комок мха. Она сделала из него уютное гнездышко и произнесла,- "Думаю Луносветка обрадуеться, зойдя вечером в палатку и заметив это уютное гнездышко, приготовленное специально для неё!"

0

3

Предводительница зашла в палатку и осмотрелась. Вскоре, Луносветка станет ученицей, и ей придется попрощаться с этим мягким и уютным гнездышком. Не знамо от чего, она испытывала особую приязнь к этой кошечке.

0

4

После посвящения в оруженосцы Луна обрадовала ее тем, что уже подготовила для нее подстилку из мягкого мха. - Я думаю сдесь тебе будет очень уютно. Но опробовать ты ее сможешь лишь вечером, а сейчас по традиции, я должна показать тебе территорию Грозового племени."

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер Перемен » Лагерь Грозового племени » Палатка оруженосцев