Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер Перемен » Сюжеты и квесты. » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЗДесь вы можете предложить свои идеи по сюжету и квестам.

0

2

У меня есть один вариант...

Нужные герои:
-Патруль Грозового племени, во главе Шелест Звездных Листьев, а в патруле Рыжинка и Серострелка.
-Сумрачная ученица, в данном случае я.
-Листвичка, целительница ГП.
-Предводитель племени Теней
-Воины племени Теней

Сюжет:

Патруль Грозового племени проверял границы с племенем Теней и увидели маленькую ученицу. У нее была поранена лапа и Грозовые коты решили взять ее себе в лагерь. Когда они пришли в лагерь, Листвички не было, она ушла за травами. Пришлось ждать целительницу, потом, когда она пришла, Листвичка вылечила ученицу из племени Теней. Ученица Сумрачного племени  обо всем рассказала. После рассказа на поляну ворвались предвода Сумрачного племени и 2 воителя. Они просили отдать их ученицу, а Грозовое племя не отдавало. После этого, на рассвете разразилась война и Грозовые коты победили. Сумрачная ученица осталась у Грозовых котов, но теперь племя Теней ненавидит Грозовое племя и думает план забрать ученицу.

Ничего страшного. Подойдет. Сейчас добавлю) Шелест.

0

3

Нужные герои:
- Несколько воителей грозового племени(включая меня)
- Воитель племени ветра.
- Несколько воителей племени Ветра.
- Сумеречные воители.
- Речные коты.
Сюжет:
Лесной Звезде приснился сон, в котором Звездное племя говорило, что один из её воинов покинет их. Она начинала приглядываться к своим воинам, чтобы понять кто это. Она спрашивала у целительницы, но к той звездные предки не приходили и поэтому помочь ей она не в силах. наступило полнолуние. Все племена пришли на совет. Племена рассказали друг другу свои новости, поприведствовали новоиспеченных воителей, и хотели уже уходить, но тут взял слово воитель племени Ветра( имени не могу сказать т. к. не знаю кто это может быть). Он рассказал свой сон, в котором звездные предки говорили, что ему больше не быть воином племени ветра, и что ему пора найти другое племя, этим племенем должно было стать Грозовое. Шелест Звездных Листьев подумала и решила, что она скажет ответ на следующем совете. Время пролетело быстро и на следующем совете она ответила уверенным согласием, чем очень озадачила другие племена. Она больше не упоминала об этом на совете, и не сказала почему она так решила.( если этот сюжет может подойти то я с радостью напишу продолжение)

0

4

Спасибоо, Шелест!

0

5

Офф: Добавьте флудилку. А когда начнем играть?

0

6

Начнем 26, закончим 29, продолжим - 10 и уже будем играть до конца) ЗЫ: можно конечно и с 30 по 10 играть просто меня не будет)

0

7

А территорию добавишь?

0

8

Конечно)))

0

9

Ну давай что ли))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер Перемен » Сюжеты и квесты. » Ваши предложения.