Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поляна, в центре лагеря Речного племени.

0

2

*Пестролапая растянулась на травке , подставив бока солнышку*
-Мурр.. Какая чудная погода ^_^ *Потянулась и широко зевнула*

0

3

Цветолапка посмотрела на поляну. Затем, недолго думая, она подбежала к лежавшей на траве кошке.
- Ответишь ли ты на мои вопросы?Кто ты? Что это за место? Откуда ты здесь? Зачем ты здесь? Как ты сюда попала? Ответишь ли ты мне на ещё один вопрос? - Цветолапка явно очень интересовалась происходящим, но не торопилась даже поздороваться. Она приготовилась внимательно слушать.

0

4

*Пестролапая была ошарашена градом вопросов. Она неспешно подняла голову и улыбнулась молодой кошечке*
Я- Пестролапая,глашатая Речного племени ^_^ Это место- лагерь Речного племени и мой дом) Я родилась в этом племени  , поэтому я здесь живу. *Пестролапая зажмурилась и насмешливо пошевелила усами*
Если есть еще вопросы - задавай :)))

0

5

- Значит, тебя зовут Пестролапая? А меня зовут Цветолапка.  Родители мои были из Речного племени, но я появилась во-он та-а-ам. - Кошечка указала носом на дупло в  дереве. - Оттуда и выбралась.  Мне пять лун. А ты большая? Сколько тебе лун, и куда мне надо идти?

0

6

Очень приятно познакомиться малышка) Мне 12 лун)
Пестролапя немного подумала Поскольку тебе 5 л.ун , то тебе надо в детскую ^^ Пестролапая показала лапой на Детскую и слегка подтолкнула в ту сторону Цветолапку. Когда нибудь эта малышка заговорит кого-нибудь до смерти.. Пестролапая насмешливо пошевелила усиками , и заурчала

0

7

Пестролапая потянулась , и стала рассматривать молодую киску.

0

8

Цветолапка недовольно посмотрела на Пестролапую.  - Детская? Что такое детская? А, вспомнила, это где живут котята! Но там же пусто! Мне там будет скучно! В конце концов, там нет котят! Пестролапая, давай я пока здесь поиграю? Давай? - весело заурчала Цветолапка, уговаривая кошку. Хорошо... Надеюсь, у меня получится.... - размышляла она.  - Пестролапая, смотри, бабочка! - Цветолапка помчалась за бабочкой.

0

9

Все котята одинаковые.. Не хотят жить в детской.. Пестролапая посмотрела на Цветолапку , а потом тоже побежала за бабочкой Я совсем , как маленькая ^^

0

10

Цветолапка прыгнула, пытаясь поймать бабочку, но та ускользнула из её лапок.  - Пестролапая, смотри! - снова попытавшись поймать бабочку, мяукнула Цветолапка. - Кстати, кто здесь предводитель? А?

0