Коты-Воители: Ветер Перемен

Объявление

Заполняй анкету и вступай в игру! Лес воителей ждет!

Администраторы
Шелест Звездных Листьев
Модераторы
Идет набор!
Полезные ссылки
Анкета
Новости племен Новости форума дата и время
Пока нет, но скоро будут) Теперь введены новые правила: Сюжет разыгрывается с 6 вечера до 10 по московскому времени. Все остальное время, если не поступит соответствующего сообщения, проходит полностью свободная ролевая. Приветствуем новых участников - Рыжинку, Серострелку и Лесную звезду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Просторная полянка на которой частенько судачат воины, играются котята и собираются патрули.

0

2

Из пышных из-за зелени кустов показалась кремовая головка с бурыми ушами и коричневой масочкой на мордочке. А вот показалось стройное тело с лоснившейся кремово-палевой шерстью...  Чересчур длинный бурый хвост... И вот наконец кошка по имени Берёзка изящной походкой вышла на главную поляну и села посредине неё.
Интересно, я тут одна? - кошечка огляделась вокруг и сощурилась от ослепившего её солнечного лучика. Берёзка вздохнула и поморгав, потянула сначала носом, а затем пастью воздух.
Но тут определённо кто-то есть! - уже с утверждением просипела про себя Берёзка и сделала круг вокруг себя.
Никого... Ну что ж, неплохо было бы потренировать свои охотничьи навыки. - немного разочарованно вздохнула Берёзка и на всякий случай оглядевшись вокруг ещё раз, с улыбкой о чём то вспомнила и изящной рысью засеменила к подножию скалы, не заметив неожиданного гостя возле неё же. Это был Луносвет, старший воитель и красивый молодой кот, получивший старшинство перед воинами за свои подвиги. С докладом пришёл с границы, не иначе. - фыркнула Берёзка. Она его недолюбливала, однако воинский Закон не позволял его трогать, и глашатая его терпела.

0

3

Луносвет и правда пришёл к Шелест с докладом, но остановился, чтобы погреться на солнышке.

0

4

Шелест вышла на поляну и подошла к Луносвету.
  - Луносвет, а ты не забыл про обещанный доклад?

0

5

Луносвет распахнул голубые глаза и ошарашенно посмотрел на Шелест Звёздных Листьев.
Извините, Шелест! На границе с Речным племенем всё спокойно. Они не собираются больше соваться на нашу территорию. - отчеканил Лун на одном дыхании, в упор глядя на предводительницу. Он был молод для должности старшего воителя, но исправно выполнял свои обязанности. А вот глашатую он недолюбливал. Добрячка, не нужно так жалеть этих нарушителей! - изображал он свой гнев.

З.Ы. Берёзка оздала новый опрос во Флудилке, просмотрите пожалуйста. Кстати, Шелест, а как менять ранги пользователей? Проинформируй нас :blush:

0

6

- Спасибо, Луносвет. Кстати, собери охотничий патруль. Куча дичи слишком мала для племени.

0

7

Этим у нас занимается наша глашатая. - Луносвет отошёл в сторону, открыв лику предводительницы Берёзку. Та гневно посмотрела на него, и вышла вперёд, склонив голову. - В лагере только я, вы и Лун, собирать некого. - она зашипела про себя, и Луносвет, победно посмотрев на неё, сел рядом с глашатаей. - Шелест Звёздных Листьев, может, вы будете сопровождать нас на охоте? - Лун улыбнулся и распушил усы, став ещё красивее. Берёзка отвернулась от старшего воителя и выжидающе посмотрела на Шелест.

0

8

- Вполне! Мне как раз нужно размяться!

0

9

Тогда пойдёмте! - весело крикнул кошкам Луносвет и неслышными шагами прокрался к выходу из лагеря.

0

10

Мне одной кажется, что все-таки слишком рано его записали в старшие воители, а? - обратилась Шелест к Березке.

0

11

Я в этом и не сомневаюсь. - фыркнула Берёзка, проводив его голубым взглядом. - Хотя с другой стороны он довольно хорошо выполняет свои обязанности. - она пожала плечами и махнув бурым хвостом, последовала за Шелест.

0

12

Луносвет тем временем медленно крался за белкой, грызущей найденные ещё с зимы запасы орешков прямо перед выходом из лагеря. Зверёк ничего не подозревал, и Лун улучил момент, чтобы прыгнуть вперёд, за добычей...

Отредактировано Луносвет (2011-07-03 19:32:47)

0

13

Шелест присела, дожидаясь, пока полевка окончательно потеряет бдительность.

0

14

Лун выждал и прыгнув на полёвку, прикончил укусом в шею.

0

15

- Добрая охота, Луносвет! - сказала Шелест окинув взглядом добычу старшего воина.

0

16

Спасибо. - Луносвет небрежно бросил добычу в кучу и с торжеством посмотрел на Берёзку. Та лишь фыркнула.
Мы выйдем из лагеря, Лун, или ты намерен подстерегать полёвок у поганого места? - огрызнулась кошка и доброжелательно посмотрела на предводительницу, незаметно махнув хвостом на старшего воителя.

0

17

Предводительница кивнула и побежала вглубь леса.

0

18

Берёзка поспешила за ней, грациозно помахивая хвостом.

0

19

Луносвет недовольно фыркнул и всё же победно улыбаясь, распушил грудку и засеменил за ними.

0

20

-> Территория грозы -> Лес

0

21

на поляну вышла серебристая кошка. Она облизывала свою мордочку после сочной полевки, которую принесла Шелест Звездных Листьев. Выйдя на середину поляны она подошла к своей хорошоей подруге - Березке. Она была рада, что именно Березка стала глашатаем, ведь никто кроме нее не справился бы с этой ролью.
-Добрая сегодня охота, - улыбнулась Луна. День сегодня необычайно жаркий. Самое то, чтобы погреться на полянке со своей подругой.

0

22

Неожиданно к Луне подошла Шелест.
- Привет! Ты не могла бы помочь березке с собранием патруля?

+1

23

Луна! Здравствуй! Добрая охота, - с улыбкой кивнула Берёзка Луне. Присутствие подруги добавляло глашатой уверенности перед этим мерзким выскочкой - Луносветом. Тот оглядел Луну и кивнул. - Доброго дня. Нам действительно не хватает котов в патруль. - он улыбнулся сквозь усы.

0

24

-Ох, ну конечно, я с радостью помогу Березке, ответила Луна на просьбу предводительницы. - Я довненько не ходила в патруля, так что это очень даже кстати. Стоит размять лапы и пройтись по границам))

0

25

На поляну вышли новоиспеченные наставник и ученица. В зубах они держали добычу. Их тут же окружили коты. Луносветка так и сияла от счастья. Она начала рассказывать о том, что сегодня произошло. Луна только и успела, что сказать: -Я тобой очень горжусь. Я буду у кучи с добычей, расскажу старшим воинам о твоей охоте сегодня.Кошка протиснулась сквозь толпу и направилась к куче с добычей

0

26

Урра, я уверена они скажут "Молодец"!!! Луносветка обрадовалась, что все прошло отлично.

0

27

Пестринка осмотрела главную поляну и увидела несколько пока еще незнакомых соплеменниц.
- З-здравствуйте... От волнения кошечка стала заикаться - Меня з-зовут Пестринка...
Ответа не последовало. Тут Пестринка почувствовала, как сильно хочет есть. Заметив кучу с добычей, она побежала к ней.

Отредактировано Пестринка (2011-11-05 15:52:13)

0